-10%

Сайлентблок важеля FORD MONDEO (I/II) 1993-2000 FRONT L/R 801611 (opt-om)
281 ₴
252,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 801611
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD MONDEO (I/II) 1993-2000 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 801611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801611
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 21652917 | DAYCO | DSS1728 | DELPHI | TD281W |
| FAG | 829004310 | FORD | 1023058 | FORD | 1074282 |
| FORD USA | 95BG3A262AA | FORD USA | 95BG3A262BA | LEMFORDER | 25993 |
| MANDO | MCC015415 | METZGER | 52010908 | MONROE | L16805 |
| MOOG | FDSB1347 | NK | 5102509 | PROFIT | 23070033 |
| RUVILLE | 985204 | SKF | VKDS334009 | SWAG | 50600008 |
| TEDGUM | 00223857 | TRW | JBU108 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO I (GBP) | Сайлентблок Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Сайлентблок Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
| Сайлентблок Ford MONDEO II (BAP) | Сайлентблок Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Сайлентблок Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 45.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60,1 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 801611 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 252,90 ₴

