-10%

Сайлентблок важеля FORD TOURNEO/TRANSIT 2000-2014 FRONT L/R (FRONT) 801623 (opt-om)
274 ₴
246,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 801623
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD TOURNEO/TRANSIT 2000-2014 FRONT L/R (FRONT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 801623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801623
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2307 | CORTECO | 49398154 | CORTECO | 80000477 |
| DAYCO | DSS2003 | DELPHI | TD567W | FAG | 829005810 |
| FEBEST | FDABTRS | FORD | 1495713 | FORD | 4041450 |
| FORD | 4131788 | FORD USA | 6C163069AA | FORD USA | YC153069AF |
| FORD USA | YC153069AG | LEMFORDER | 37771 | MANDO | MCC015423 |
| METZGER | 52027508 | MONROE | L16827 | MOOG | FDSB2529 |
| NK | 5102532 | PROFIT | 23070278 | RUVILLE | 985235 |
| SWAG | 50922155 | TEDGUM | 00224676 | TRW | JBU718 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Сайлентблок Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Сайлентблок Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Сайлентблок Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801623 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 37,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 801623 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 246,60 ₴

