-10%

Сайлентблок важеля FORD TOURNEO CONNECT 2002-2013 FRONT L/R FD-SB-5644 (opt-om)
591 ₴
531,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-5644
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD TOURNEO CONNECT 2002-2013 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-5644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-5644
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2375 | CORTECO | 49400799 | DAYCO | DSS1993 |
| DELPHI | TD578W | FAG | 829032010 | FEBEST | MZAB081 |
| FORD | 4366973 | FORD | 4366974 | MONROE | L16828 |
| NK | 5102534 | RUVILLE | 985229 | SIDEM | 804602 |
| SKF | VKDS334014 | SWAG | 33107182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford TOURNEO CONNECT | Сайлентблок Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB5644 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 22 мм |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | MO FD-SB-5644 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 531,90 ₴

