-10%

Сайлентблок важеля FORD MONDEO III 2000-2007 FRONT L/R 801621 (opt-om)
433 ₴
389,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 801621
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD MONDEO III 2000-2007 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 801621

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801621
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU3337 | BLUE PRINT | ADJ138029 | CORTECO | 49400683 |
| DAYCO | DSS2249 | DELPHI | TD348W | FEBEST | FDABGES |
| FORD | 1522081 | FORD | 1522130 | FORD | Partof |
| FORD USA | 1S713063Z01 | JAGUAR | C2S39661 | JAGUAR | C2S39662 |
| JAGUAR | Partof | METZGER | 52011408 | MONROE | L16821 |
| MOOG | FDSB0497 | NK | 5102525 | PROFIT | 23070296 |
| SWAG | 50922136 | TRW | JBU479 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO III (B5Y) | Сайлентблок Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Сайлентблок Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Сайлентблок JAGUAR X-TYPE I (X400) | Сайлентблок JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 68.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 801621 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 389,70 ₴

