-10%

Сайлентблок важеля FORD MONDEO III 10/00=> REAR L/R FD-SB-12521 (opt-om)
630 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-12521
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD MONDEO III 10/00=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-12521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-12521
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD1904W | FEBEST | FDAB015 | FORD | 1202267 |
| FORD | 1762748 | LEMFORDER | 35549 | TEDGUM | 00227736 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB12521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 12.1 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,1 мм |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 4 см |
| Код товара | MO FD-SB-12521 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип паковання | Мешок |
| Тип руля | для поздовжнього важеля підвіски |
| Ширина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

