-10%

Сайлентблок важеля FORD MONDEO 2000-2007 REAR L/R FD-SB-12520 (opt-om)
499 ₴
449,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-12520
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD MONDEO 2000-2007 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-12520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-12520
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | FDAB010 | FORD | 1214290 | FORD | 1377447 |
| FORD | 1381442 | FORD | 1387627 | FORD | 1421954 |
| FORD | 1469125 | FORD | 6G915K652XAE | LEMFORDER | 35548 |
| PROFIT | 23071513 | SIDEM | 803718 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford GALAXY II (WA6) | Сайлентблок Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Сайлентблок Ford MONDEO IV (BA7) |
| Сайлентблок Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Сайлентблок Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сайлентблок Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB12520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина паковання | 11 см |
| Код товара | MO FD-SB-12520 |
| Сторона монтажу | снизу |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 449,10 ₴

