-10%

Сайлентблок важеля FORD MONDEO 2000-2007 REAR L/R 803718 (opt-om)
458 ₴
412,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803718
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD MONDEO 2000-2007 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803718
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | FDAB010 | FORD | 1117858 | FORD | 1122566 |
| FORD | 1214290 | FORD | 6769035 | FORD | 6829046 |
| FORD USA | 1S715K652BB | FORD USA | 1S715K652BC | FORD USA | 1S715K652CA |
| JAGUAR | C2S24713 | JAGUAR | C2S3257 | JAGUAR | Partof |
| LEMFORDER | 35548 | MOOG | FDSB12520 | PROFIT | 23071513 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford COUGAR (EC_) | Сайлентблок Ford MONDEO I (GBP) | Сайлентблок Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Сайлентблок Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сайлентблок Ford MONDEO II (BAP) | Сайлентблок Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Сайлентблок Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сайлентблок Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Сайлентблок JAGUAR X-TYPE I (X400) |
| Сайлентблок JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803718 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 37,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 803718 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь знизу |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 412,20 ₴

