-10%

Сайлентблок важеля FORD MONDEO 09/2014=> FRONT LOWER 803609 (opt-om)
674 ₴
606,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803609
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD MONDEO 09/2014=> FRONT LOWER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803609

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803609
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD1820W | FEBEST | FDAB084S | FORD | 1927131 |
| FORD | 1927132 | FORD | 2180767 | FORD | 2180769 |
| FORD | 5303328 | FORD | 5303329 | FORD | Partof |
| METZGER | 52095908 | METZGER | 52096502 | MOOG | FDSB15504 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Сайлентблок Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Сайлентблок Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Код товара | SID 803609 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 606,60 ₴

