-10%

Сайлентблок важеля FORD KUGA 08-12/MONDEO 00-07/DODGE CARAVAN 08- REAR L/R 33780 01 (opt-om)
377 ₴
339,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 33780
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD KUGA 08-12/MONDEO 00-07/DODGE CARAVAN 08- REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 33780

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33780 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU3336 | BLUE PRINT | ADJ138032 | CORTECO | 49400594 |
| DAYCO | DSS1742 | DELPHI | TD1155W | FAG | 829060710 |
| FEBEST | FDAB008 | JAGUAR | 1X435B713AA | JAGUAR | C2S19669 |
| JAGUAR | C2S20741 | JAGUAR | C2S25024 | JAGUAR | C2S3602 |
| JAGUAR | C2S36208 | JAGUAR | C2S39585 | JAGUAR | C2S46370 |
| JAGUAR | C2S50863 | MOOG | FDSB16621 | PROFIT | 23070928 |
| SWAG | 50103176 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JAGUAR X-TYPE I (X400) | Сайлентблок JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3378001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 36.5 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 36,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | LM 33780 |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 339,30 ₴

