-10%

Сайлентблок важеля FORD GALAXY/VW SHARAN/SEAT ALHAMBRA 1995-2006 FRONT L/R 2307-0025 (opt-om)
195 ₴
175,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2307-0025
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD GALAXY/VW SHARAN/SEAT ALHAMBRA 1995-2006 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0025
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1044571 | AUDI | 7396830 | AUDI | 7M0407181A |
| BGA | BU2319 | CORTECO | 80001286 | DAYCO | DSS1372 |
| DELPHI | TD337W | FAG | 829005210 | FORD | 1044571 |
| FORD | 7396830 | FORD | 7M0407181A | FORD | 95VW3A262BA |
| FORD | 95VW3A638CA | LEMFORDER | 17683 | MANDO | MCC015625 |
| METZGER | 52003708 | MONROE | L10800 | MOOG | VOSB1195 |
| NK | 5102514 | RUVILLE | 985220 | SEAT | 1044571 |
| SEAT | 7M0407181A | SEAT | 95VW3A638CA | SIDEM | 863621 |
| SKF | VKDS331007 | SKODA | 7M0407181A | SWAG | 30600033 |
| TEDGUM | 00728872 | TRW | JBU480 | VW | 7M0407181 |
| VW | 7M0407181A | VW | 95VW3A638CA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford GALAXY I (WGR) | Сайлентблок Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Сайлентблок VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | PR 2307-0025 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Толщина | 50 мм |
| для № ОЗ | 7M0407181A |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴

