-10%

Сайлентблок важеля FORD GALAXY/MONDEO/S-MAX 2006=> REAR L/R 803711 (opt-om)
306 ₴
275,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803711
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD GALAXY/MONDEO/S-MAX 2006=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803711

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803711
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49398307 | DAYCO | DSS1646 | FEBEST | VLAB012 |
| FORD | 1377449 | FORD | 1381443 | FORD | 1387628 |
| FORD | 1426770 | FORD | Partof | LEMFORDER | 35540 |
| MANDO | MSA015551 | MOOG | FDSB12514 | SWAG | 50102982 |
| TEDGUM | TED68365 | VOLVO | 30736864 | VOLVO | 31262127 |
| VOLVO | 31262128 | VOLVO | 31262439 | VOLVO | 31262930 |
| VOLVO | 31262931 | VOLVO | 31340354 | VOLVO | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford GALAXY II (WA6) | Сайлентблок Ford GALAXY III (CK) | Сайлентблок Ford MONDEO IV (BA7) |
| Сайлентблок Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Сайлентблок Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сайлентблок Ford S-MAX (WA6) |
| Сайлентблок Volvo S60 I (384) | Сайлентблок Volvo S60 II (134) | Сайлентблок Volvo S60 II Cross Country (134) |
| Сайлентблок Volvo S80 II (124) | Сайлентблок Volvo V60 I (155) | Сайлентблок Volvo V60 I Cross Country (157) |
| Сайлентблок Volvo V70 III (135) | Сайлентблок Volvo XC60 I Джип (156) | Сайлентблок Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 803711 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 275,40 ₴

