-10%

Сайлентблок важеля FORD FOCUS IV 803622 (opt-om)
360 ₴
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803622
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD FOCUS IV (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803622
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 2216261 | FORD USA | JX613A262AEA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford FOCUS IV (HN) | Сайлентблок Ford FOCUS IV Turnier (HP) | Сайлентблок Ford FOCUS IV Лифтбек (HM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803622 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 803622 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴

