-10%

Сайлентблок важеля FORD FOCUS 1998-2004 FRONT L/R 801617 (opt-om)
642 ₴
577,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 801617
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD FOCUS 1998-2004 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 801617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801617
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2317 | CORTECO | 49398098 | DAYCO | DSS2302 |
| DAYCO | DSS2375 | DELPHI | TD303W | FAG | 829003910 |
| FEBEST | FDABFOCB | FORD | 1067918 | FORD | 1097918 |
| LEMFORDER | 26565 | MANDO | MCC015410 | METZGER | 52012308 |
| MONROE | L16814 | MOOG | FDSB1352 | NK | 5102519 |
| PROFIT | 23070264 | RUVILLE | 985200 | SKF | VKDS334020 |
| SWAG | 50918497 | TEDGUM | 00224291 | TRW | JBU476 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сайлентблок Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Сайлентблок Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Сайлентблок Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SID 801617 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 577,80 ₴

