-10%

Сайлентблок важеля FORD FOCUS 1998-2004 FRONT L/R 2307-0263 (opt-om)
205 ₴
184,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2307-0263
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD FOCUS 1998-2004 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0263

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0263
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2372 | CORTECO | 80000461 | DAYCO | DSS2085 |
| DELPHI | TD302W | FAG | 829005410 | FEBEST | FDABFOCS |
| FORD | 1061570 | FORD | 98AG3063AE | FORD USA | 98AG3063AE |
| LEMFORDER | 26605 | MANDO | MCC015411 | METZGER | 52012208 |
| MONROE | L16813 | MOOG | FDSB1353 | NK | 5102518 |
| RUVILLE | 985222 | SIDEM | 801618 | SKF | VKDS334002 |
| SWAG | 50918495 | TEDGUM | 00224290 | TRW | JBU477 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сайлентблок Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Сайлентблок Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0263 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Толщина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184,50 ₴

