-10%

Сайлентблок важеля FORD FIESTA V/FUSION 2001-2012 REAR L/R FD-SB-2263 (opt-om)
235 ₴
211,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-2263
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD FIESTA V/FUSION 2001-2012 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-2263

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-2263
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2373 | CORTECO | 49400273 | DAYCO | DSS2216 |
| DELPHI | TD575W | FAG | 829025610 | FORD | 1146130 |
| FORD | 1146131 | FORD | 1149932 | FORD | 1149933 |
| LEMFORDER | 35324 | MANDO | MCC015416 | MAZDA | 1146130 |
| MAZDA | 1146131 | MAZDA | 1149932 | MAZDA | 1149933 |
| METZGER | 52011208 | MONROE | L16818 | NK | 5102334 |
| PROFIT | 23071415 | PROFIT | 23071339 | RUVILLE | 985228 |
| SIDEM | 801624 | SKF | VKDS334022 | SWAG | 50922138 |
| TRW | JBU714 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Сайлентблок Ford FIESTA V Van | Сайлентблок Ford FUSION (JU_) |
| Сайлентблок Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB2263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 12.3 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,3 мм |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 5,5 см |
| Код товара | MO FD-SB-2263 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 211,50 ₴

