-10%

Сайлентблок важеля FORD ESCORT/FIESTA/ORION/STREET 1989-2008 FRONT L/R 801607 (opt-om)
254 ₴
228,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 801607
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD ESCORT/FIESTA/ORION/STREET 1989-2008 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 801607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801607
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2371 | CORTECO | 21652980 | DAYCO | DSS1940 |
| DELPHI | TD253W | FAG | 829004910 | FORD | 1000445 |
| FORD | 1829508 | FORD USA | 89FB3063AD | LEMFORDER | 24548 |
| MANDO | MCC015408 | METZGER | 52010808 | MONROE | L16806 |
| MONROE | L16825 | MOOG | FDSB1345 | NK | 5102510 |
| PROFIT | 23070027 | RUVILLE | 985214 | SKF | VKDS334013 |
| SWAG | 50600002 | TEDGUM | 00220650 | TRW | JBU127 |
| TRW | JBU267 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сайлентблок Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Сайлентблок Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Сайлентблок Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сайлентблок Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сайлентблок Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Сайлентблок Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сайлентблок Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Сайлентблок Ford ESCORT V Express (AVF) |
| Сайлентблок Ford FIESTA III (GFJ) | Сайлентблок Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Сайлентблок Ford KA (RB_) |
| Сайлентблок Ford ORION III (GAL) | Сайлентблок Ford STREET KA (RL2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 801607 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 228,60 ₴

