-10%

Сайлентблок важеля FORD C-MAX II/FOCUS 2010=> REAR L/R FD-SB-13516 (opt-om)
914 ₴
822,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-13516
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD C-MAX II/FOCUS 2010=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-13516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-13516
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2150 | DAYCO | DSS2099 | DELPHI | TD1782W |
| FAG | 829066110 | FEBEST | FDAB022 | FORD | 1692849 |
| FORD | BV615K896AB | LEMFORDER | 39884 | METZGER | 52000909 |
| MONROE | L10860 | PROFIT | 23071203 | SIDEM | 803308 |
| SWAG | 50106425 | VOLVO | 31360092 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сайлентблок Ford C-MAX II Van | Сайлентблок Volvo V40 Хетчбек (525) |
| Сайлентблок Volvo V40 Cross Country (526) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB13516 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, C-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,02 см |
| Довжина паковання | 14,2 см |
| Код товара | MO FD-SB-13516 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6,02 см |
Информация для заказа
- Цена: 822,60 ₴

