-10%

Сайлентблок важеля FORD C-MAX II/FOCUS 2010=> REAR L/R 803308 (opt-om)
862 ₴
775,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803308
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FORD C-MAX II/FOCUS 2010=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803308
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2150 | DAYCO | DSS2099 | DELPHI | TD1782W |
| FAG | 829066110 | FEBEST | FDAB022 | FORD | 1692849 |
| FORD USA | BV615K896AB | LEMFORDER | 39884 | METZGER | 52000909 |
| MONROE | L10860 | MOOG | FDSB13516 | PROFIT | 23071203 |
| SWAG | 50106425 | VOLVO | 31360092 | VOLVO | 31350696 |
| VOLVO | 31360695 | VOLVO | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сайлентблок Ford C-MAX II Van | Сайлентблок Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Сайлентблок Ford GRAND C-MAX Van | Сайлентблок Ford FOCUS III | Сайлентблок Ford FOCUS III Фургон/хетчбек |
| Сайлентблок Ford FOCUS III Лифтбек | Сайлентблок Ford FOCUS III Turnier | Сайлентблок Ford KUGA II (DM2) |
| Сайлентблок Ford KUGA II VAN | Сайлентблок Volvo V40 Хетчбек (525) | Сайлентблок Volvo V40 Cross Country (526) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60,2 мм |
| Код товара | SID 803308 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 775,80 ₴

