-10%

Сайлентблок важеля FIAT LINEA 2007=>REAR L/R 819315 (opt-om)
905 ₴
814,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 819315
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FIAT LINEA 2007=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 819315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819315
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 51725622 | FIAT | 51808684 | FIAT | 51848156 |
| FIAT | 52044307 | FIAT | 52051193 | FIAT | 52094869 |
| METZGER | 52083609 | SWAG | 70949381 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat LINEA (323_, 110_) | Сайлентблок Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Сайлентблок Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Сайлентблок Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Сайлентблок Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 69.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Linea, 500l, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 69,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Код товара | SID 819315 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 814,50 ₴

