-10%

Сайлентблок важеля FIAT FREEMONT (345) 08/2011=> FRONT LOWER FI-SB-10952 (opt-om)
1 367 ₴
1 230,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FI-SB-10952
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FIAT FREEMONT (345) 08/2011=> FRONT LOWER (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-SB-10952

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-SB-10952
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49398423 | DELPHI | TD1843W | FIAT | K04766423AD |
| FIAT | K04766424AD | SIDEM | 819668 | SKF | VKDS332021 |
| TEDGUM | TED37266 | TEDGUM | TED85983 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FISB10952 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 14.6 мм |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Journey, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 14,6 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 7,8 см |
| Код товара | MO FI-SB-10952 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230,30 ₴

