-10%

Сайлентблок важеля FIAT FREEMONT (345) 08/2011=> FRONT LOWER 819668 (opt-om)
1 256 ₴
1 130,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 819668
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FIAT FREEMONT (345) 08/2011=> FRONT LOWER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 819668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819668
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 4766423AA | CHRYSLER | 4766424AA | CHRYSLER | 68069366AB |
| CHRYSLER | 68149314AA | CHRYSLER | Partof | CORTECO | 49398423 |
| DELPHI | TD1843W | FIAT | K04766423AB | FIAT | K04766423AD |
| FIAT | K04766424AB | FIAT | K04766424AD | FIAT | Partof |
| MOOG | FISB10952 | SKF | VKDS332021 | TEDGUM | TED37266 |
| TEDGUM | TED85983 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819668 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 819668 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,40 ₴

