-10%

Сайлентблок важеля FIAT 500L (351/352) 2012=> FRONT L/R (FRONT) 70104366 (opt-om)
575 ₴
517,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 70104366
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля FIAT 500L (351/352) 2012=> FRONT L/R (FRONT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 70104366

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70104366
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0623 | FIAT | 51810664SK3 | FIAT | 51810665SK3 |
| FIAT | 51885660SK3 | FIAT | 51885734 | FIAT | 51885737SK3 |
| FIAT | 51932035SK3 | FIAT | 51932036SK3 | FIAT | 52008282SK3 |
| FIAT | 52008283SK3 | MAGNETI | 8542340CFG | OPEL | 0352515 |
| OPEL | 0352515SK3 | OPEL | 0352516 | OPEL | 0352516SK3 |
| OPEL | 0352537 | OPEL | 0352537SK3 | OPEL | 0352538 |
| OPEL | 0352538SK3 | OPEL | 352515SK3 | OPEL | 352516SK3 |
| OPEL | 352537SK3 | OPEL | 352538SK3 | SIDEM | 819670 |
| VAUXHALL | 95511297SK3 | VAUXHALL | 95511300SK3 | VAUXHALL | 95514536SK3 |
| VAUXHALL | 95514537SK3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 70104366 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 69 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 69 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,5 мм |
| Код товара | SW 70104366 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 59,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517,50 ₴

