-10%

Сайлентблок важеля DACIA/RENAULT DOKKER/LOGAN/SANDERO/CLIO II/KANGOO/LOGAN/TWINGO II 2004=> FRONT L/R 60926304
240 ₴
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 60926304
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля DACIA/RENAULT DOKKER/LOGAN/SANDERO/CLIO II/KANGOO/LOGAN/TWINGO II 2004=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60926304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60926304
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM005 | BGA | BU1502 | CORTECO | 49398223 |
| CTR | CVRE1 | CTR | GV0575 | DACIA | 545017081RSK1 |
| DACIA | 545004529RSK1 | DACIA | 545017081R | DACIA | 545010294RSK1 |
| DACIA | 545010294R | DACIA | 545004529R | DACIA | 545001064RSK1 |
| DACIA | 545001064R | DACIA | 6040002245 | DACIA | 6040096299 |
| DAYCO | DSS1975 | DELPHI | TD729W | FAG | 829035310 |
| FAG | 829062710 | FEBEST | RNABLOG | LEMFORDER | 31242 |
| MANDO | MCC015603 | MANDO | MCC015582 | METZGER | 52024508 |
| MONROE | L25819 | MOOG | RESB3746 | NK | 5103924 |
| PROFIT | 23070814 | RENAULT | 545001064R | RENAULT | 545001064RSK1 |
| RENAULT | 545004529R | RENAULT | 545004529RSK1 | RENAULT | 545010294R |
| RENAULT | 545010294RSK1 | RENAULT | 545017081R | RENAULT | 545017081RSK1 |
| RENAULT | 6040002245 | RENAULT | 6040096299 | RUVILLE | 989703 |
| SIDEM | 805625 | SKF | VKDS336035 | TEDGUM | 00157070 |
| TRW | JBU751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Сайлентблок Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Сайлентблок Dacia LOGAN (LS_) |
| Сайлентблок Dacia LOGAN MCV (KS_) | Сайлентблок Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Сайлентблок Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Сайлентблок Dacia LOGAN II | Сайлентблок Dacia LOGAN MCV II | Сайлентблок Dacia SANDERO |
| Сайлентблок Dacia SANDERO II | Сайлентблок Renault DOKKER | Сайлентблок Renault LOGAN I (LS_) |
| Сайлентблок Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Сайлентблок Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Сайлентблок Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
| Сайлентблок Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Сайлентблок Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Сайлентблок Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60926304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,080 кг |
| Внешний диаметр | 50,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 60926304 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

