-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT/TOYOTA C1/107/AYGO 2005-2015 FRONT L/R 81930034 (opt-om)
263 ₴
236,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 81930034
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT/TOYOTA C1/107/AYGO 2005-2015 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 81930034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81930034
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM233 | BGA | BU1438 | BLUE PRINT | ADT380213 |
| CITROEN | 141480 | CITROEN | 1614191480 | CITROEN | 1614191480SK2 |
| CITROEN | 3520Q2 | CITROEN | 3520Q2SK2 | CITROEN | 3521L3 |
| CITROEN | 3521L3SK2 | CITROEN | B000770280 | CITROEN | B000770280SK2 |
| DELPHI | TD797W | FEBEST | GYABMKS | FEBEST | TAB044 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4202112 | MANDO | MCC015373 | NIPPARTS | N4232031 |
| NK | 5101941 | PEUGEOT | 1614191480 | PEUGEOT | 3520Q2SK2 |
| PEUGEOT | 3520Q2 | PEUGEOT | 1614191480SK2 | PEUGEOT | 141480 |
| PEUGEOT | 3521L3 | PEUGEOT | 3521L3SK2 | PEUGEOT | B000770280 |
| PEUGEOT | B000770280SK2 | PROFIT | 23070844 | SKF | VKDS333065 |
| TOYOTA | 480680H010 | TOYOTA | 480680H010SK2 | TOYOTA | 4806909015 |
| TOYOTA | 4806909015SK1 | TOYOTA | 4806909030 | TOYOTA | 4806909030SK1 |
| TOYOTA | 480690H010 | TOYOTA | 480690H010SK2 | TOYOTA | 480690H020 |
| TOYOTA | 480690H020SK2 | TOYOTA | 480690H021 | TOYOTA | 480690H021SK2 |
| TOYOTA | 4806959035 | TOYOTA | 4806959035SK1 | TOYOTA | 486540H010 |
| TOYOTA | 4865416110 | TRW | JBU739 | TRW | JBU706 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C1 (PM_, PN_) | Сайлентблок Citroen C1 II (PA_, PS_) | Сайлентблок Peugeot 107 (PM_, PN_) |
| Сайлентблок Peugeot 108 | Сайлентблок Toyota AYGO (_B1_) | Сайлентблок Toyota AYGO (_B4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 81930034 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Внешний диаметр | 33,1 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 81930034 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 53 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 236,70 ₴

