-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT/TOYOTA C1 (PM/PN)/C1 II/107/108/YARIS 1999-2005 829 0271 10 (opt-om)
192 ₴
172,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 829 0271 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT/TOYOTA C1 (PM/PN)/C1 II/107/108/YARIS 1999-2005 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 829 0271 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0271 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM234 | BGA | BU9121 | BGA | BU1417 |
| CORTECO | 49400588 | DAYCO | DSS1839 | DELPHI | TD374W |
| LEMFORDER | 32004 | METZGER | 52029208 | MONROE | L13802 |
| MOOG | CISB4960 | NIPPARTS | J4232014 | NK | 5104506 |
| NK | 5104507 | RBI | T24S01WS | RUVILLE | 986904 |
| SIDEM | 845632 | SWAG | 81923281 | TENACITY | AAMTO1030 |
| TOYOTA | 4806859035 | TOYOTA | 4806959035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C1 (PM_, PN_) | Сайлентблок Peugeot 107 (PM_, PN_) | Сайлентблок Toyota AYGO (_B1_) |
| Сайлентблок Toyota MR2 III (ZZW3_) | Сайлентблок Toyota YARIS (_P1_) | Сайлентблок Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829027110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | MR2, 107, Yaris, Yaris Verso, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 33 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 35 мм |
| Код товара | FG 829 0271 10 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 172,80 ₴

