-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT C5 III/C6/3008/407/508 2004=> FRONT L/R 853707 (opt-om)
560 ₴
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853707
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT C5 III/C6/3008/407/508 2004=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853707

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853707
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1422 | CITROEN | 5131C3 | DELPHI | TD1826W |
| FEBEST | TABUZJ200 | METZGER | 52058609 | MOOG | CISB10884 |
| PEUGEOT | 5131C3 | PSA | 00005131C3 | RBI | T25UZ20E |
| SWAG | 62947390 | TEDGUM | TED10617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C5 III (RD_) | Сайлентблок Citroen C5 III Break (RW_) | Сайлентблок Citroen C6 (TD_) |
| Сайлентблок Citroen DS5 | Сайлентблок DS DS 5 (KF_) | Сайлентблок Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Сайлентблок Opel GRANDLAND X Van | Сайлентблок Peugeot 407 (6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
| Сайлентблок Peugeot 407 купе (6C_) | Сайлентблок Peugeot 508 I (8D_) | Сайлентблок Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Сайлентблок Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) | Сайлентблок Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Сайлентблок Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853707 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 39.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 42.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | DS5, Grandland / Grandland X, C6, C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 42,4 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,4 мм |
| Код товара | SID 853707 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

