-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/XSARA/ZX/306/PARTNER 1991-2015 FRONT L/R 853617 (opt-om)
446 ₴
401,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853617
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/XSARA/ZX/306/PARTNER 1991-2015 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853617
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6704 | BGA | BU1406 | CITROEN | 352359 |
| CITROEN | 352362 | CITROEN | 352375 | CORTECO | 21653134 |
| DAYCO | DSS1291 | DELPHI | TD301W | FAG | 829017710 |
| FEBEST | PGAB005 | FEBEST | PGAB006 | LEMFORDER | 35325 |
| LEMFORDER | 27924 | MANDO | MCC015350 | METZGER | 52021708 |
| MONROE | L28803 | MOOG | PESB1304 | NK | 5101905 |
| PEUGEOT | 352359 | PEUGEOT | 352362 | PEUGEOT | 352375 |
| PROFIT | 23070274 | RUVILLE | 985921 | SKF | VKDS333028 |
| SWAG | 62600011 | TEDGUM | 00145951 | TRW | JBU116 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Сайлентблок Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Сайлентблок Citroen XSARA (N1) |
| Сайлентблок Citroen XSARA Break (N2) | Сайлентблок Citroen XSARA купе (N0) | Сайлентблок Citroen XSARA Фургон/универсал |
| Сайлентблок Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Сайлентблок Citroen XSARA PICASSO (N68) | Сайлентблок Citroen ZX (N2) |
| Сайлентблок Citroen ZX Break (N2) | Сайлентблок Citroen ZX Фургон/хетчбек (N2) | Сайлентблок Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Сайлентблок Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Сайлентблок Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Сайлентблок Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
| Сайлентблок Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Сайлентблок Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Сайлентблок Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Сайлентблок Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Сайлентблок Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 107 мм |
| Диаметр внутренний | 18.9 мм |
| Диаметр внешний | 18.9 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 18,9 мм |
| Внутрений диаметр. | 18,9 мм |
| Код товара | SID 853617 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 401,40 ₴

