-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT C5 III/C6/407/508 2004=> FRONT L/R 36981 01 (opt-om)
1 315 ₴
1 183,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 36981
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT C5 III/C6/407/508 2004=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 36981

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36981 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1408 | CITROEN | 365604 | CITROEN | 365704 |
| CORTECO | 80004709 | FAG | 829060010 | FEBEST | PGAB013 |
| METZGER | 52080008 | MONROE | L28846 | MONROE | L28842 |
| MOOG | PESB13691 | PEUGEOT | 365604 | PEUGEOT | 365704 |
| SIDEM | 853657 | SWAG | 62944400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C5 III (RD_) | Сайлентблок Citroen C5 III Break (RW_) | Сайлентблок Citroen C6 (TD_) |
| Сайлентблок Peugeot 407 (6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 купе (6C_) |
| Сайлентблок Peugeot 508 I (8D_) | Сайлентблок Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3698101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | LM 36981 |
| Сторона монтажу | праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 183,50 ₴

