-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT C4/3008/308 2013=>FRONT L/R 853655 (opt-om)
439 ₴
395,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853655
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/PEUGEOT C4/3008/308 2013=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853655
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0882 | CITROEN | 9676032180 | CITROEN | Partof |
| DELPHI | TD1720W | LEMFORDER | 37930 | MANDO | MCC015381 |
| METZGER | 52033008 | MONROE | L28872 | MOOG | CISB13993 |
| OPEL | 3637432 | OPEL | Partof | PEUGEOT | 9676032180 |
| PEUGEOT | Partof | PROFIT | 23071495 | TOYOTA | Partof |
| VAUXHALL | 3637432 | VAUXHALL | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Сайлентблок Citroen BERLINGO Фургон/минивен (K9) | Сайлентблок Citroen C4 Picasso II |
| Сайлентблок Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | Сайлентблок Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Сайлентблок Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) |
| Сайлентблок Citroen C5 AIRCROSS (A_) | Сайлентблок DS DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_) | Сайлентблок Opel COMBO E Tour / Life (K9) |
| Сайлентблок Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | Сайлентблок Opel GRANDLAND X Van | Сайлентблок Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Сайлентблок Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | Сайлентблок Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Сайлентблок Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) |
| Сайлентблок Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) | Сайлентблок Peugeot 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) | Сайлентблок Peugeot PARTNER Фургон/минивен (K9) |
| Сайлентблок Toyota PROACE CITY Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853655 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 43.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Partner, Grandland X, Proace City, 308, C5 Aircross, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, C5, Proace City Verso, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 43,4 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 853655 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 395,10 ₴

