-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/OPEL/PEUGEOT C15/ASTRA (F/G)/COMBO/CORSA (C/D)/MERIVA/TIGRA/VECTRA (A/B)/ 2307-0341
284 ₴
255,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2307-0341
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/OPEL/PEUGEOT C15/ASTRA (F/G)/COMBO/CORSA (C/D)/MERIVA/TIGRA/VECTRA (A/B)/ZAFIRA A/205 (I/II) 2000=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0341
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9504 | CORTECO | 49403004 | DAYCO | DSS1175 |
| DELPHI | TD377W | FAG | 829031510 | FEBEST | OPABTIGBB |
| GENERAL MOTORS | 13138151 | GENERAL MOTORS | 24430103 | LEMFORDER | 26580 |
| MAGNETI | SSP1703 | MANDO | MCC015353 | MANDO | MCC015514 |
| METZGER | 52002108 | MONROE | L24835 | MONROE | L24836 |
| MOOG | OPSB0443 | NK | 5103635 | OPEL | 0352310 |
| OPEL | 0352320 | OPEL | 352310 | OPEL | 352320 |
| PSA | 13138151 | RUVILLE | 985343 | SIDEM | 809632 |
| SKF | VKDS335006 | SWAG | 40690001 | TRW | JBU504 |
| VAUXHALL | 352310 | VAUXHALL | 352320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel COMBO Tour | Сайлентблок Opel COMBO Фургон/минивен | Сайлентблок Opel CORSA C (X01) |
| Сайлентблок Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Сайлентблок Opel MERIVA A Минивен (X03) | Сайлентблок Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070341 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 59.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 59,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0341 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Толщина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255,60 ₴

