-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/MITSUBISHI/PEUGEOT C4/C-CROSSER/ASX/LANCER VIII/OUTLANDER/4008 2006=> FRON 33102733
337 ₴
303,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33102733
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/MITSUBISHI/PEUGEOT C4/C-CROSSER/ASX/LANCER VIII/OUTLANDER/4008 2006=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33102733

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33102733
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800232 | CITROEN | 1612448480SK1 | CITROEN | 3520X9 |
| CITROEN | 3521R1SK1 | CITROEN | 1612448480 | CITROEN | 3520V0 |
| CITROEN | 3520V0SK1 | CITROEN | 1612448380 | CITROEN | 1612448380SK1 |
| CITROEN | 3520R1 | CITROEN | 3520R1SK1 | CITROEN | 3520X9SK1 |
| CITROEN | 3521R1 | CITROEN | 3521V0 | CITROEN | 3521V0SK1 |
| CORTECO | 49398327 | FEBEST | MAB105 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4205107 |
| METZGER | 52093108 | MITSUBISHI | 4013A218 | MITSUBISHI | 4013A217SK1 |
| MITSUBISHI | 4013A279SK1 | MITSUBISHI | 4013A280 | MITSUBISHI | 4013A010SK1 |
| MITSUBISHI | 4013A217 | MITSUBISHI | 4013A279 | MITSUBISHI | 4013A218SK1 |
| MITSUBISHI | 4013A009 | MITSUBISHI | 4013A009SK1 | MITSUBISHI | 4013A010 |
| MITSUBISHI | 4013A280SK1 | MITSUBISHI | 4013A281 | MITSUBISHI | 4013A281SK1 |
| MITSUBISHI | 4013A282 | MITSUBISHI | 4013A282SK1 | MITSUBISHI | 4013A427 |
| MITSUBISHI | 4013A427SK1 | MITSUBISHI | 4013A428 | MITSUBISHI | 4013A428SK1 |
| MITSUBISHI | MN125871 | MOOG | PESB7429 | NIPPARTS | N4235014 |
| PEUGEOT | 3520R1SK1 | PEUGEOT | 1612448480 | PEUGEOT | 1612448480SK1 |
| PEUGEOT | 1612448380 | PEUGEOT | 1612448380SK1 | PEUGEOT | 3520R1 |
| PEUGEOT | 3520V0 | PEUGEOT | 3520V0SK1 | PEUGEOT | 3520X9 |
| PEUGEOT | 3520X9SK1 | PEUGEOT | 3521R1 | PEUGEOT | 3521R1SK1 |
| PEUGEOT | 3521V0 | PEUGEOT | 3521V0SK1 | PROFIT | 23070733 |
| RBI | M24CY4WS | SIDEM | 871626 | SIDEM | 871628 |
| SKF | VKDS333066 | TEDGUM | TED56222 | TEDGUM | TED12031 |
| TEDGUM | 00142917 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Сайлентблок Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Сайлентблок Citroen C4 AIRCROSS |
| Сайлентблок Mitsubishi ASX (GA_W_) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Сайлентблок Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Сайлентблок Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Сайлентблок Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
| Сайлентблок Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Сайлентблок Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33102733 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 37.6 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,172 кг |
| Внешний диаметр | 37,6 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SW 33102733 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 59,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303,30 ₴

