-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPY/SCUDO/806/EXPERT 1994-2006 REAR L/R CI-SB-4473 (opt-om)
305 ₴
274,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CI-SB-4473
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPY/SCUDO/806/EXPERT 1994-2006 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CI-SB-4473

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI-SB-4473
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6705 | CITROEN | 1479759080 | CITROEN | 515261 |
| DELPHI | TD1126W | FIAT | 1479759080 | FIAT | 515261 |
| LANCIA | 1479759080 | LANCIA | 515261 | LEMFORDER | 26578 |
| METZGER | 52061709 | MONROE | L10810 | PEUGEOT | 1479759080 |
| PEUGEOT | 515261 | PROFIT | 23070147 | PSA | 00005131C0 |
| SIDEM | 853303 | SKF | VKDS473000 | SWAG | 70790002 |
| TEDGUM | 00515422 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Сайлентблок Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Сайлентблок Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Сайлентблок Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Сайлентблок Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Сайлентблок Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Сайлентблок Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Сайлентблок Fiat ULYSSE (220_) | Сайлентблок LANCIA ZETA (22_) |
| Сайлентблок Peugeot 806 (221) | Сайлентблок Peugeot 806 Van (AF_) | Сайлентблок Peugeot EXPERT (224_) |
| Сайлентблок Peugeot EXPERT фургон (222) | Сайлентблок Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CISB4473 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12 мм |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 6 см |
| Код товара | MO CI-SB-4473 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 274,50 ₴

