-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPER/DUCATO 2002=> FRONT L/R (REAR) 62936285 (opt-om)
863 ₴
776,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62936285
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPER/DUCATO 2002=> FRONT L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62936285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62936285
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 3523AP | CORTECO | 80001517 | DAYCO | DSS2372 |
| FEBEST | FTABDUCS | FEBEST | FTABDUCB | FIAT | 1339465080 |
| FIAT | 1339465080SK | FIAT | 1339467080 | FIAT | 1339467080SK |
| LEMFORDER | 36292 | NK | 5101939 | PEUGEOT | 3523AP |
| PROFIT | 23071077 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Сайлентблок Citroen JUMPER I Фургон (244) | Сайлентблок Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Сайлентблок Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Сайлентблок Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Сайлентблок Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Сайлентблок Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Сайлентблок Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Сайлентблок Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Сайлентблок Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) | Сайлентблок Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Сайлентблок Peugeot BOXER фургон (244) |
| Сайлентблок Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62936285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 153 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,87 кг |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутрений диаметр. | 34 мм |
| Код товара | SW 62936285 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 776,70 ₴

