-10%

Сайлентблок важеля CITROEN/DODGE/MITSUBISHI/PEUGEOT C4/CALIBER/ASX/LANCER/OUTLANDER/4007 2003=> FRONT L 871623
624 ₴
561,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 871623
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN/DODGE/MITSUBISHI/PEUGEOT C4/CALIBER/ASX/LANCER/OUTLANDER/4007 2003=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 871623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
871623
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6112 | BLUE PRINT | ADC48043 | CORTECO | 49398328 |
| DELPHI | TD1621W | FAG | 829030110 | FEBEST | MAB056 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4205206 | MITSUBISHI | MR403441 | MOOG | MISB7312 |
| NIPPARTS | J4235010 | NK | 5103001 | PROFIT | 23070722 |
| RUVILLE | 987305 | SKF | VKDS835500 | SWAG | 80929406 |
| TEDGUM | 00512923 | TENACITY | AAMMI1016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Сайлентблок Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 871623 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 53.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 871623 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 561,60 ₴

