-10%

Сайлентблок важеля CITROEN C3 II(SC)/C4 CACTUS/DS3 2009=> FRONT L/R 853649 (opt-om)
727 ₴
654,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853649
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN C3 II(SC)/C4 CACTUS/DS3 2009=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853649
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1439 | BGA | BU0608 | CITROEN | 3520T5 |
| CITROEN | 3520W7 | CITROEN | 3520W8 | CITROEN | 3520X1 |
| CITROEN | 3520Y1 | CITROEN | 3521Q6 | CITROEN | 3521S9 |
| CITROEN | 3521T0 | CITROEN | 3521T3 | CITROEN | 3521V2 |
| CITROEN | 3523EC | CITROEN | 3523EE | DELPHI | TD836W |
| MONROE | L38815 | MOOG | CISB12604 | NK | 5101933 |
| PEUGEOT | 9670771480 | PEUGEOT | 9670772080 | PEUGEOT | Partof |
| SKF | VKDS333035 | SWAG | 64938004 | TRW | JBU1367 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C3 II (SC_) | Сайлентблок Citroen C3 III (SX) | Сайлентблок Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Сайлентблок Citroen C4 CACTUS | Сайлентблок Citroen DS3 (SA_) | Сайлентблок Citroen DS3 Кабриолет |
| Сайлентблок DS DS 3 (SA_) | Сайлентблок DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Сайлентблок Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
| Сайлентблок Peugeot 2008 I (CU_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853649 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 55.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 208, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 55,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SID 853649 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 654,30 ₴

