-10%

Сайлентблок важеля CITROEN C5/C6/PEUGEOT 407/508 2004 =>FRONT L/R 853632 (opt-om)
630 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853632
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN C5/C6/PEUGEOT 407/508 2004 =>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853632
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6717 | CITROEN | 3523AQ | CORTECO | 49389912 |
| DAYCO | DSS2140 | DELPHI | TD535W | FAG | 829031410 |
| FEBEST | PGAB407S | METZGER | 52021808 | MONROE | L28835 |
| MOOG | PESB3492 | NK | 5103720 | PEUGEOT | 3523AQ |
| PROFIT | 23071229 | PSA | 00003523AQ | RUVILLE | 986621 |
| SKF | VKDS333018 | SWAG | 62927015 | TRW | JBU709 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C5 III (RD_) | Сайлентблок Citroen C5 III Break (RW_) | Сайлентблок Citroen C6 (TD_) |
| Сайлентблок Peugeot 407 (6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 купе (6C_) |
| Сайлентблок Peugeot 508 I (8D_) | Сайлентблок Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 56,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 853632 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь у центрі |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

