-10%

Сайлентблок важеля CITROEN C5 III/C6/PEUGEOT 508 SW I 2005=>FRONT L/R 853644 (opt-om)
406 ₴
365,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853644
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CITROEN C5 III/C6/PEUGEOT 508 SW I 2005=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853644
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6724 | CITROEN | 3523AZ | DAYCO | DSS1517 |
| DELPHI | TD1000W | FAG | 829038410 | FEBEST | PGAB008 |
| LEMFORDER | 33288 | MONROE | L28844 | MOOG | PESB8468 |
| PEUGEOT | 3523AZ | SKF | VKDS333059 | SWAG | 62926933 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C5 III (RD_) | Сайлентблок Citroen C5 III Break (RW_) | Сайлентблок Citroen C6 (TD_) |
| Сайлентблок Peugeot 407 (6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 купе (6C_) |
| Сайлентблок Peugeot 508 I (8D_) | Сайлентблок Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853644 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 853644 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 365,40 ₴

