-10%

Сайлентблок важеля CHRYSLER/DODGE NEON II/CRUISER/NEON II 2000-2010 FROMT L/R 00136555 (opt-om)
597 ₴
537,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00136555
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CHRYSLER/DODGE NEON II/CRUISER/NEON II 2000-2010 FROMT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00136555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00136555
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMC11 | BGA | BU1310 | BLUE PRINT | ADA108008 |
| CHRYSLER | 04656012AB | CHRYSLER | 04656012AC | CHRYSLER | 04656012AF |
| CHRYSLER | 527225000 | CORTECO | 80005446 | DAYCO | DSS2214 |
| DELPHI | TD1847W | DODGE | 4656730AN | DODGE | 4656731AN |
| DODGE | 5272236AM | DODGE | 5272237AM | FAG | 829025810 |
| FEBEST | CRAB012 | MAGNETI | SSP1262 | METZGER | 52025208 |
| MONROE | L80808 | MOOG | CHSB2457 | RUVILLE | 988605 |
| SIDEM | 891609 | SKF | VKDS338900 | SWAG | 14941007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chrysler NEON II | Сайлентблок Chrysler PT CRUISER (PT_) | Сайлентблок Chrysler PT CRUISER Кабриолет |
| Сайлентблок Dodge NEON II |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00136555 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний | 53.9 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Код товара | TDG 00136555 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 537,30 ₴

