-10%

Сайлентблок важеля CHEVROLET/OPEL/SAAB CRUZE(J300)/ORLANDO/ASTRA(H/J/K)/CORSA D/INSIGNIA (A/B)/ZAFIRA T 809642
490 ₴
441 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 809642
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CHEVROLET/OPEL/SAAB CRUZE(J300)/ORLANDO/ASTRA(H/J/K)/CORSA D/INSIGNIA (A/B)/ZAFIRA TOURER C/9-5 2006=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 809642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809642
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMD06 | BGA | BU9546 | BLUE PRINT | ADG080273 |
| CHEVROLET | 13219090 | CHEVROLET | 13321342 | CORTECO | 49398290 |
| CTR | CVKD85 | CTR | GV0291 | DAEWOO | 13219090 |
| DAEWOO | 13321342 | DAYCO | DSS2138 | DELPHI | TD855W |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4200913 | LEMFORDER | 34791 | LEMFORDER | 35704 |
| MAGNETI | SSP1643 | MANDO | DCC010527 | METZGER | 52063408 |
| MONROE | L24848 | MOOG | OPSB8420 | NIPPARTS | N4230911 |
| NK | 5103634 | OPEL | 352105 | OPEL | 352508 |
| OPEL | 352509 | OPEL | 352510 | OPEL | 352866 |
| OPEL | Partof | PROFIT | 23071399 | SAAB | 13318894 |
| SAAB | Partof | SKF | VKDS335011 | SWAG | 40939362 |
| TRW | JBU183 | VAUXHALL | 13219090 | VAUXHALL | 13318894 |
| VAUXHALL | 13371815 | VAUXHALL | 13371816 | VAUXHALL | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet CRUZE (J300) | Сайлентблок Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Сайлентблок Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Сайлентблок Chevrolet MALIBU (V300) | Сайлентблок Chevrolet ORLANDO (J309) | Сайлентблок Chevrolet VOLT |
| Сайлентблок Opel AMPERA (R12) | Сайлентблок Opel ASTRA J (P10) | Сайлентблок Opel ASTRA J Лифтбек |
| Сайлентблок Opel ASTRA J GTC | Сайлентблок Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сайлентблок Opel CASCADA (W13) |
| Сайлентблок Opel INSIGNIA A (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Сайлентблок Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Сайлентблок Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) | Сайлентблок SAAB 9-5 (YS3G) |
| Сайлентблок VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809642 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,4 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,4 мм |
| Код товара | SID 809642 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

