-10%

Сайлентблок важеля CHEVROLET/OPEL CAPTIVA(C100/C140)/ANTARA 2006=> FRONT L/R 809640 (opt-om)
1 349 ₴
1 214,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 809640
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CHEVROLET/OPEL CAPTIVA(C100/C140)/ANTARA 2006=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 809640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809640
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMC02 | BGA | BU1202 | BLUE PRINT | ADG080241 |
| CORTECO | 49403100 | CORTECO | 49398301 | DAYCO | DSS2333 |
| DELPHI | TD874W | EUROREPAR | 1679738780 | FEBEST | CHABCAPWSB |
| FEBEST | CHABCAPB | MANDO | MCC015346 | MANDO | MCC010623 |
| METZGER | 52026508 | MONROE | L24866 | MOOG | OPSB8780 |
| NIPPARTS | N4230916 | NK | 5105004 | OPEL | 4802543 |
| OPEL | 4817776 | OPEL | 4817869 | OPEL | 4820932 |
| PH | 1311BBJAH0 | PMC | PXCBC011B | PMC | CBS008 |
| PROFIT | 23071070 | SWAG | 13941529 | VAUXHALL | 20946159 |
| VAUXHALL | 25995127 | VAUXHALL | 95248454 | VAUXHALL | 96809676 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Сайлентблок Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 19.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Antara, Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,4 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 809640 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,10 ₴

