-10%

Сайлентблок важеля CHEVROLET/OPEL TRAX/MOKKA FRONT L/R (FRONT) 2012=> OP-SB-14711 (opt-om)
406 ₴
365,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO OP-SB-14711
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CHEVROLET/OPEL TRAX/MOKKA FRONT L/R (FRONT) 2012=> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO OP-SB-14711

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-SB-14711
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 352523 | CHEVROLET | 352524 | DELPHI | TD1742W |
| FEBEST | OPABJ13S | LEMFORDER | 42165 | OPEL | 352523 |
| OPEL | 352524 | SIDEM | 809648 | VAUXHALL | 352523 |
| VAUXHALL | 352524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet TRAX | Сайлентблок Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OPSB14711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Длина | 37.3 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,68 см |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Довжина паковання | 6,85 см |
| Код товара | MO OP-SB-14711 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,68 см |
Информация для заказа
- Цена: 365,40 ₴

