-10%

Сайлентблок важеля CHEVROLET EPICA/EVANDA 2.0/2.5/2.0D 2005=> FRONT L (ЗАДНИЙ) 889613 (opt-om)
770 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 889613
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля CHEVROLET EPICA/EVANDA 2.0/2.5/2.0D 2005=> FRONT L (ЗАДНИЙ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 889613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
889613
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMD10 | ASHIKA | GOMD09 | BGA | BU1207 |
| BK | 96388640GY | CHEVROLET | 96388640 | CHEVROLET | 96970074 |
| DAEWOO | 96388640 | DAEWOO | 96970074 | DELPHI | TD674W |
| FEBEST | CHABV200B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4200925 | KOREASTAR | KBUD031 |
| MOOG | DESB8905 | NIPPARTS | N4230921 | PMC | PXCBC008BL |
| PMC | P96388640 | PMC | P96970074 | PMC | CMD701 |
| PROFIT | 23071444 | TEDGUM | 00167984 | TEDGUM | 00127974 |
| TEDGUM | 00127982 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet EPICA (KL1_) | Сайлентблок Chevrolet EVANDA | Сайлентблок Daewoo EVANDA (KLAL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 889613 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 18.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 18,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 18,2 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 889613 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| парні номери артикулів | 889614 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

