-10%

Сайлентблок важеля BMW X5(E53/E60)/5 TOURING(E61)/6 (E64/E63) 2000=>REAR LOWER 821741 (opt-om)
585 ₴
526,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821741
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW X5(E53/E60)/5 TOURING(E61)/6 (E64/E63) 2000=>REAR LOWER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821741
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0936 | BMW | 33321095261 | BMW | 33321095262 |
| BMW | 33326754557 | BMW | 33326754558 | BMW | 33326758713 |
| BMW | 33326758714 | BMW | 33326764105 | BMW | 33326770743 |
| BMW | 33326770744 | BMW | 33326770831 | BMW | 33326770832 |
| BMW | 33326770833 | BMW | 33326770834 | BMW | Partof |
| CORTECO | 49398348 | DAYCO | DSS2231 | DELPHI | TD1841W |
| FAG | 829058810 | LEMFORDER | 34934 | MOOG | BMSB14602 |
| TEDGUM | 00085336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW 5 (F10) |
| Сайлентблок BMW 6 (E63) | Сайлентблок BMW 6 Кабриолет (E64) | Сайлентблок BMW 6 Кабриолет (F12) |
| Сайлентблок BMW 6 купе (F13) | Сайлентблок BMW 6 Gran Coupe (F06) | Сайлентблок BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Сайлентблок BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821741 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SID 821741 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 526,50 ₴

