-10%

Сайлентблок важеля BMW X5(E53/E60)/5 TOURING(E61)/6 (E64/E63) 2000=>REAR LOWER 34934 01 (opt-om)
567 ₴
510,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 34934
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW X5(E53/E60)/5 TOURING(E61)/6 (E64/E63) 2000=>REAR LOWER (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 34934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34934 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0936 | BMW | 33326770743 | BMW | 6764105 |
| BMW | 6770743 | BMW | 6770744 | BMW | 6770831 |
| BMW | 6770832 | BMW | 6770833 | BMW | 1095261 |
| BMW | 1095262 | BMW | 33321095261 | BMW | 33321095262 |
| BMW | 33326754557 | BMW | 33326754558 | BMW | 33326758713 |
| BMW | 33326758714 | BMW | 33326764105 | BMW | 6770834 |
| BMW | 33326770744 | BMW | 33326770831 | BMW | 33326770832 |
| BMW | 33326770833 | BMW | 33326770834 | BMW | 6754557 |
| BMW | 6754558 | BMW | 6758713 | BMW | 6758714 |
| CORTECO | 49398348 | DAYCO | DSS2231 | DELPHI | TD1841W |
| FAG | 829058810 | MOOG | BMSB14602 | SIDEM | 821741 |
| TEDGUM | 00085336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW 5 (F10) |
| Сайлентблок BMW 6 (E63) | Сайлентблок BMW 6 Кабриолет (E64) | Сайлентблок BMW 6 Кабриолет (F12) |
| Сайлентблок BMW 6 купе (F13) | Сайлентблок BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3493401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Длина | 64.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,5 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | LM 34934 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | снизу |
| № артикула рекомендованого приладдя | 37831 01 |
Информация для заказа
- Цена: 510,30 ₴

