-10%

Сайлентблок важеля BMW X5(E53)/5(E60/E61)/6 (E64/E63)/7(E65/E66) 2003-2010 REAR L/R 821740 (opt-om)
528 ₴
475,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821740
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW X5(E53)/5(E60/E61)/6 (E64/E63)/7(E65/E66) 2003-2010 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821740

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821740
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33321095261 | BMW | 33321095262 | BMW | 33321095287 |
| BMW | 33326753107 | BMW | 33326753108 | BMW | 33326754557 |
| BMW | 33326754558 | BMW | 33326758713 | BMW | 33326758714 |
| BMW | 33326770743 | BMW | 33326770744 | BMW | 33326770769 |
| BMW | 33326770770 | BMW | 33326770831 | BMW | 33326770832 |
| BMW | 33326770833 | BMW | 33326770834 | BMW | Partof |
| CORTECO | 49398349 | DAYCO | DSS2189 | FAG | 829058510 |
| FEBEST | BMAB003 | LEMFORDER | 34933 | MAGNETI | SSP1615 |
| MOOG | BMSB14601 | SWAG | 20103165 | SWAG | 33100719 |
| TEDGUM | 00085260 | TEDGUM | TED40991 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW 6 (E63) |
| Сайлентблок BMW 6 Кабриолет (E64) | Сайлентблок BMW 7 (E65, E66, E67) | Сайлентблок BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821740 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 56,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SID 821740 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 475,20 ₴

