-10%

Сайлентблок важеля BMW X5 (G05;F95)/X6 (G06;F96)/X7 (G07) 2018=> FRONT L/R (FRONT) 821698 (opt-om)
1 766 ₴
1 589,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821698
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW X5 (G05;F95)/X6 (G06;F96)/X7 (G07) 2018=> FRONT L/R (FRONT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821698

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821698
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31106893549 | BMW | 31106893550 | BMW | 6893551 |
| BMW | Partof | LEMFORDER | 43135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW X5 (G05, F95) | Сайлентблок BMW X6 (G06, F96) | Сайлентблок BMW X7 (G07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821698 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 89.7 мм |
| Диаметр внутренний | 14.6 мм |
| Диаметр внешний | 75.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,6 мм |
| Код товара | SID 821698 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 589,40 ₴

