-10%

Сайлентблок важеля BMW X5 (E70)/X6 (E71) 2007=> REAR L/R (ЗВЕРХУ/СПЕРЕДУ) 821731 (opt-om)
433 ₴
389,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821731
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW X5 (E70)/X6 (E71) 2007=> REAR L/R (ЗВЕРХУ/СПЕРЕДУ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821731
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33306775494 | BMW | 33326779387 | BMW | 33326779388 |
| BMW | Partof | MOOG | BMSB13952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW X5 (E70) | Сайлентблок BMW X5 (F15, F85) |
| Сайлентблок BMW X6 (E71, E72) | Сайлентблок BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821731 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 44.7 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 821731 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 389,70 ₴

