-10%

Сайлентблок важеля BMW 520/523/525/528/530/535/540/545/550/725/728/730/735/740/745/750/760/M5 06/1994 > 821714
299 ₴
269,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821714
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW 520/523/525/528/530/535/540/545/550/725/728/730/735/740/745/750/760/M5 06/1994 > 06/2010 REAR UPPER LH/RH (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821714

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821714
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0957 | BMW | 33326775083 | BMW | 33326775084 |
| BMW | 33326777424 | BMW | Partof | DELPHI | TD1182W |
| MONROE | L11888 | MOOG | BMSB3695 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E39) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E39) | Сайлентблок BMW 5 (E60) |
| Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW 6 (E63) | Сайлентблок BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Сайлентблок BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821714 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40.8 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 47,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,2 мм |
| Код товара | SID 821714 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 269,10 ₴

