-10%

Сайлентблок важеля BMW 5/SERIE (E6) XI/XD 821673 (opt-om)
1 010 ₴
909 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821673
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW 5/SERIE (E6) XI/XD (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821673
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0927 | BMW | 31120406872 | BMW | 31126768302 |
| CORTECO | 49414566 | DELPHI | TD1732W | LEMFORDER | 36194 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821673 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 821673 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴

