-10%

Сайлентблок важеля BMW 5 (E60/E61)03-10/6(E63/E64) 04- FRONT L/R 821722 (opt-om)
856 ₴
770,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821722
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW 5 (E60/E61)03-10/6(E63/E64) 04- FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821722
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0915 | BMW | 31120305612 | BMW | 31126765992 |
| BMW | Partof | DAYCO | DSS2275 | DELPHI | TD840W |
| FAG | 829032410 | LEMFORDER | 36532 | MAGNETI | SSP1575 |
| MOOG | BMSB3689 | PROFIT | 23070602 | RUVILLE | 985047 |
| SKF | VKDS338505 | SWAG | 20923359 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW 6 (E63) |
| Сайлентблок BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821722 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 821722 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 770,40 ₴

